Как взыскать "алименты" с детей. Но они не живут на одном месте. Регистрация формальная. Работа не постоянная.
Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством это возможно сделать, но только в судебном порядке. Для этого вам необходимо составить обоснованное исковое заявление в суд и подать его по последнему известному вам месту жительства своего сына или дочери, после вынесения решения судом и получения исполнительного листа если вы не достигните соглашения исполнением займутся судебные приставы.
Здравствуйте. В судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Размер алиментов также будет устанавливать суд.