Расписка прописная от руки в 300000 руб без свидетелей и не нотариально имеет юридическую силу в суде...
Расписка прописная от руки в 300000 руб без свидетелей и не наториально имеет юридическую силу в суде...
Добрый день. Такая расписка будет иметь силу, если в ней указаны паспортные данные заемщика и займодавца, дата ее составления (если не истек срок давности обращения за оспариваемым правом). Помимо прочего, не достаточно просто взыскать деньги через суд, их нужно получить реально. Это - главная проблема. Вам нужна помощь адвоката, гонорар за его услуги можно взыскать с ответчика.
Добрый день, имеет. Смотря кем написана, как подписана, какой срок возврата указан, можно ли идентифицировать стороны по указанным в расписке данным, указана ли дата написания расписки.