Обман сотрудника банка - как аргументированно высказать свои претензии в суде и выиграть дело?
При оформлении кредита, сотрудник банка утверждала, что оформление страховки при получении кредита обязательна, после чего пояснила: " При досрочном погашении кредита вы можете вернуть сумму возложенную на страховку ". Но потом выяснилось что в кредитном договоре указано: " Согласие или отказ от страховки не влияет на условия получения кредита ", следом " При досрочном погашении кредита, страхователь не может потребовать страховую премию ". Т.е. меня обманули 2 раза. Можно ли это высказать в суде, поможет ли эта информация мне выиграть дело?
Добрый Вам день.
Уважаемый Сергей, в суде высказать можно, только Вам надо будет доказать, что Вас обманули. Вы же договор не с закрытыми глазами подписывали?