Как обжаловать судебную товароведческую экспертизу?
Только ходатайствовать в суде о проведении повторной судебной экспертизы (ст. 87 ГПК РФ). Вообще - непонятно, как могла быть проведена "товароведческая" экспертиза по рыночной стоимости жилого дома. Это, как правило - "строительно-техническая экспертиза".
Если решение суда по делу не принято, заявляйте письменное ходатайство о проведении дополнительной экспертизы, если какие-либо вопросы не нашли отражение в заключение экспертизы. Либо о проведении повторной экспертизы, если для нее есть данные, не учтенные при проведении первой экспертизы.