Мне сказали что нужен технический паспорт на квартиру, где я могу его получить?
Мне необходимо оформить дарственную на часть пиватизированной квартиры. Мне сказали что нужен технический паспорт на квартиру, где я могу его получить?
Лучший ответ
Вам потребуется кадастровый паспорт, который можно получить в районном отделе БТИ. Кроме того, нужны правоустанавливающие документы, выписка из домовой книги. Договор вступит в силу с момента государсвенной регистрации.
В ТБТИ.
Только он Вам не нужен. Заказывайте сразу кадастровый паспорт.
С уважением,
Харченко О.В.