Возможно ли мужу сестры претендовать на долю в недвижимости, которую я хочу подарить ей?
Еще раз.
Где написано в моем ответе. что дар при разводе делится????
При жизни и в браке и в разводе муж претендовать . если вам очень нравится это слово. не может ,после смерти- может претендовать как наследник жены.
При жизни не может. После смерти = муж = ее наследник
может претендовать, если сестра не оставит завещания на другое лицо, например, на вас
в своем сообщении вы не указали, что при разводе, вы спрашиваете - может ли претендовать на дар муж одаряемой, поэтому полкчили такие ответы,
теперь конкретно, при разводе муж не имеет никаких прав на подаренную долю, если вами будет оформлен договор дарения доли и лучше этот договор оформить у нотариуса