Скольких процентов могут набежать при задержке платежа по кредитной карте в МТС-салоне на сумму 50 тысяч рублей в течение 8 месяцев?

Брал кредитную карту в мтс салоне на сумму 50 тысечь рублей, с финансами было сложно заплатить прошло 8 месяцов сколь может набедать проценты?
Лучший ответ

Вам следует внимательно изучить кредитный договор с МТс, если у вас его нет, то требуйте от организации его предоставить. Из условий договора вы узнаете размер процентов за предоставление кредита.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Условия кредита прописаны в кредитном договоре и ГК РФ, если вы не согласны с условиями вы можете обратиться в суд.