Как снизить сумму платежа по кредитной карте в МТС банке после нарастания процентов?
В кредитном договоре написано что годовая процентная ставка составляет 55% годовых . Я посчитал и общая сумма платежа составила 11000 рублей.
Антон, оплатите задолженность по Вашим расчетам.
Если банк не удовлетворит произведенный Вами расчет, он обратиться в суд.
При этом банку необходимо будет обосновать взыскиваемую сумму.
И только в рамках инициированного Банком процесса Вы можете заявить ходатайство о снижении %
Не согласны с суммой,оплатите согласно Ваших расчетов.Потребуйте от банка обоснование расчета 30т.р.
Здравствуйте! Снизить можно штрафы и пени на основании ст.333ГК РФ в судебном порядке.