Возможные проблемы с ФССП при прописке должником к себе в квартиру родственников мужа
Здравствуйте. В соответствии с Гражданским кодексом Российской федерации, должник отвечает лично по своим обязательствам всем своим имуществом. Иные лица отвечают по долгам должника лишь при наследовании. Таким образом, Вас могут спокойно зарегистрировать.
При согласии собственников вас могут зарегистрировать, но судебные приставы-исполнители имеют полное право арестовывать, описывать имущество должника в месте нахождения, регистрации, проживания так, что доказывать факт непринадлежности вам имущества в квартире придёться другим и через суд.