Скажите, если я пропишу к себе в квартиру гражданского мужа, в случае, если мы разойдемся будет он иметь долю в моей квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте Марьяна, никаких прав на квартиру у него не возникнет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А как его потом выписать, в случае чего?
Если он не даст согласие на снятие с регистрационного учета, только в судебном порядке снимете с регистрационного учета.