Хабаровск, 16.05.2015, 05:42

Скажите, если я пропишу к себе в квартиру гражданского мужа, в случае, если мы разойдемся будет он иметь долю в моей квартире?

Вопрос №6848709 из г. Хабаровск
опубликован 16.05.2015, 05:42
Скажите, если я пропишу к себе в квартиру гражданского мужа, в случае, если мы разойдемся будет он иметь долю в моей квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Марьяна, никаких прав на квартиру у него не возникнет.

16.05.2015, 05:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как его потом выписать, в случае чего?

16.05.2015, 07:22

Если он не даст согласие на снятие с регистрационного учета, только в судебном порядке снимете с регистрационного учета.

16.05.2015, 07:24