Оспаривание незаконного штрафа после проверки - мои права как повара-холодника в кафе при гостинице
Я работаю поваром-холодником в кафе при гостинице. Приходила проверка, и директора оштрафовали на 5000 тысяч, а меня на якобы на 1000. Но я никаких приказов не подписывала и мне лично не было сказано, что на меня наложили штраф. Все это с уст директора. Меня имеют право оштрафовать? Со дня проверки прошло 3 месяца.
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Если административный штраф - право, теоретически, есть, просто по изложенным обстоятельствам - такого штрафа нет, там всегда общаются, при вынесении постановления, с тем, на кого штраф наложен.