Цена юридической незыблемости - сколько стоит оформить договор о продаже недвижимости, который защитит квартиру от совместного имущества в случае развода
В браке получена недвижимость, мне мужу по договору дарения от близкого родственника, сколько стоит оформить юридически незыблемый договор, что мы продаем эту недвижимость, и квартира которая становится моей собственностью не подлежит в случае развода о совместно нажитом...
Здравствуйте, цена у каждого разная и зависит от ваших желаний, необходимо индивидуально решать такой вопрос, а не в общем форуме. Это первое.
Второе, "незыблемых" договор в принципе не бывает, каждый договор возможно попробовать оспорить в суде по тем или иным основаниям.
Третье. Имущество полученное в дар кому то конкретному из супругов совместно нажитым не является. Также не является совместно нажитым имущество, которое приобретено хоть и в браке, но на собственные средства одного из супругов.
Четвертое. Вам проще обратиться к нотариусу и составить соглашение о разделе имущества или брачный договор. 8 тысяч такое стоит у нотариуса насколько я помню. Проект договора можно заказать у юриста.
Как то так.