Владивосток, 19.07.2018, 06:22

Как мне поступить по поводу земельного участка?

Вопрос №14405896 из г. Владивосток
опубликован 19.07.2018, 06:22
Что как можно поступить при продаже земельного участка, который в долевом участии на пять человек, чтобы обойти нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. К сожалению вы никак не сможете обойти нотариуса в связи с тем, что вопросы о продаже в долях оформляется только через нотариуса. Хорошего приятного дня.

19.07.2018, 06:48

А если четыре человека подарят свои доли пятому?

19.07.2018, 06:54

Доброе утро. Всё равно необходимо будет договор дарения заключать непосредственно только через нотариуса, так как оформление долей нотариальная сделка. Хорошего приятного дня вам.

19.07.2018, 07:00