Проиндексировать задолженность отца на момент совершенолетия сына и определить период индексации
Сыну сейчас 25 лет. Задолженность его отца на момент совершенолетия сына (т.е. его 18-летия) составляет 365 тыс. руб. Можно ли проиндексировать данную сумму и за какой период? В каком порядке (последовательность действий) необходимо это сделать?
Лучший ответ
Доброе утро. Необходимо вашему совершенно летнему сыну обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании суммы долга в первую очередь и во-вторых за последние три года Вы можете попросить индексацию. Хорошего приятного дня.
конкретный ответ