Доказательство собственности на квартиру - история семейных финансов и права родителей
Уважаемая Олеся
Мать с отцом подарили сыну деньги - 1,5 миллиона рублей
квартира купленная на подаренный сыну деньги и добавленные сыном и материнским капиталом жена является квартирой супругов и отца супруга так как он созвемщик
Если мать с отцом в браке и ипотеку будут платить все вместе то значит доля отца это семейное умущество отца с матерью.
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если использованы средства материнского капитала. Как первоначальный взнос, то супруга имеет право на долю. Более того, дети также имеют право на долю в квартире.