Вопрос по срокам и возможности подачи дополнений к апелляции при переносе апелляционного суда на месяц

Если апелляционный суд перенесен на месяц. Может ли в эти сроки осужденный подать дополнения к апелляции, либо их озвучить сразу на суде. В Какое время судебного заседания он может это сделать. Спасибо.
Лучший ответ

Может, в общем порядке, но с точным соблюдением сроков. В соответствии со статьей 389.8 частью 4 УПК РФ, дополнительная апелляционная жалоба подлежит рассмотрению, если она поступила в суд апелляционной инстанции не позднее чем за 5 суток до начала судебного заседания.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! Конечно может подать дополнения к апелляционной жалобе, но согласно требований УПК РФ дополнения к жалобе будут рассмотрены если они поступили в суд не позднее чем за 5 суток до дня дня заседания!

То есть если заседание 25.08.2018 то нужно что бы дополнения поступили крайний срок 19-го числа!

Подробнее Ватсап или Вайбер.

Спасибо за понятный ответ!