Как сменить брокера и перевести бумаги после отзыва лицензии?
У моего брокера отобрали лицензию, у меня остались там бумаги (облигации), поручение на перевод бумаг другому брокеру отправляю, 0 реакции, личного кабинета у них нет.
Жалобу в ЦБ написал.
Как мне действовать, чтобы поменять брокера для своих бумаг?
Спасибо!
Ответ не дают, отказ в переводе бумаг тоже не дают, просто игнорируют обращения. Отобрали лицензию за нарушения требований цб к брокерским компаниям. Бумаги то все равно принадлежат мне и хранятся они в НРД.
Дмитрий доброе утро! Скажите пожалуйста, вам какой либо ответ? По какой причине у брокера отобрали лицензию? Случайно ваш брокер не разорился? Решение вашего вопроса будет зависть от этих причин!