Я уже несколько раз записала, когда вы мне дадите хороший ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну и напишите свой вопрос корректно. Что значит Онлайн покупка передали вам будет и передадут 6350 дол. Мы должны догадаться или как?
Да они несколько раз записали возьмите 6350дол. сказали укажите вашу карту, я указала, они с карты забрали 170, и больше мне ничего не перечислили
Когда вы зададите вопрос на основании описанной ситуации. Но вы же только пишите не совсем понятный текст, из которого нельзя сделать однозначный вывод по поводу произошедшего и уж тем более чего вы хотите добиться. В правилах сайта в п. 3.1.1. указаны требования к задаваемым вопросам и порядке ответов на них. там же указано что юристы вам не обязаны отвечать.
Мне написали вы получите 6350дол укажите карту, я указала, они с этой катры сняли деньги и больше ничего не перечислили