Могу ли я себя от этого оградить, на просьбы они не реагируют!
Мои соседи по коммунальной квартире курят на кухне, мне некурящему человеку дышать невозможно, я жилье снимаю и они тоже, Есть ли возможность защитить свое здоровье? Могу ли я себя от этого оградить, на просьбы они не реагируют!
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина. К сожалению, закона, прямо запрещающего курение в квартире не существует. Федеральный закон от 10 июля 2001 г. N 87-ФЗ "Об ограничении курения табака" таких ограничений не вводит. В вашем случае возможен только судебный путь разрешения проблемы, но с учетом того что жилье съемное, вам следует поговорить с хозяевами.
Спасибо огромное что не остались равнодушны к моей проблеме