Что делать, если коллекторское агентство требует погашение долга по кредитной карте, купленного в 2018 году?
Просто игнорировать и ни в коем-случае ничего не платить.
Более подробнее по этому вопросу можете прочесть в моей статье
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день Наталья! В вашем случае вопрос нужно решать комплексно. Необходимо вообще сначала выяснить правомерно ли попал долг к к оллекторам, во вторый все это урегулировать с коллекторами. Все это можно сделать в рамках закона. Так же при необходимости требуется обращение в государственные и правоохранительные органы. Если будут вопросы, обращай.