Банк обанкротился, кредитная карта задолженностью 20.000₽, коллекторы требуют 96.000₽ - что делать?
Приветствую.
Коллекторам прямая дорога в суд.
Так и отвечайте им. А вот суд как раз разберётся и уменьшит неустойку.
Вы, как и многие клиенты банков, у которых была отозвана лицензия - попали в неприятную ситуацию с просрочкой платежей не по собственной воле. За то время, пока вы не платили, договор продолжал действовать и вам начислялись проценты, штрафы и пени. Если не принять сейчас действенных мер - долг может продолжить расти. Решить вашу проблему, остановив рост долга и уменьшив сумму задолженности можно. Но действовать нужно незамедлительно. Звоните.