Возможен ли обмен дома в Курганской области на дом в Краснодарском крае с использованием материнского капитала? И какие требования для этого?
Купила дом в Курганской обл. на материнский капитал 2 года назад. Могу ли я его обменять на дом в Краснодарском крае? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Добрый день,
конечно можете.
Не забудьте выделить доли детям, поскольку дом покупался с участием материнского капитала.
С уважением,