Сложности с наследством на гараж - отказ нотариуса и проблемы с ответчиком и третьим лицом
У нас вступление в наследство на гараж, единственный документ выписка из решения раисполкома от 75 года, (очень сомнительная) нотариу. Документ не принял и дал отказ, хотим признать право собственности в порядке наследования, сложности возникли с ответчиком и третьим лицом.. Огромное спасибо..
Лучший ответ
Ирина, в данном случае ответчиком будет являться тот орган, который выдавал указанную вами выписку, только называться он будет по другому - как сейчас - администрация ..... района Брянска. Третьим лицом будет выступать Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Брянской области. Также третьими лицами будут все другие наследники соответствующей очереди. Т.е. иск подает один наследник (или несколько), а остальные будут третьими лицами