Как защитить интересы СНТ при подделке подписи председателя в доверенности на оплату электроэнергии
Добрый день, Георгий!
В Вашей ситуации Вам необходимо написать претензию с пояснением всех фактов нарушения прав председателя СНТ. Затем, если ответ на претензию не поступит в Ваш адрес или ответ Вас не устроит, обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании подписи председателя СНТ не действительной. Также можно обратиться в полицию по месту нахождения СНТ о возбуждении уголовного дела по ст. 327 Уголовного кодекса РФ. Рекомендую обратиться к юристу для подготовки документов и представления интересов в суде и правоохранительных органах.