Поддельная подпись и печать председателя СНТ в договоре с МОЭСК - как поддержать порядок и пресечь подобные действия садоводов?
САДОВОД ПОДДЕЛАЛ ПОДПИСЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ снт И ПЕЧАТЬ В дОГОВОРЕ О ПОЛЬЗОВАНИИ ОБЪЕКТАМИ ИНФРАСТРУКТУРЫ СНТ и сдал в МОЭСК для получения 15 квт, вместо 4.что делать председателю для поддержания порядка в СНТ? куда жаловаться, для пресекания подобных действий садоводами и как аннулировать данный Договор.
Здравствуйте.
По ст.327 УК РФ подавайте заявление в полицию 100% состав есть.
Данный факт является уголовно наказуемым деянием. Обратитесь в прокуратуру или полицию. Также напишите в МОЭСК сообщение, что договор подписан не председателем, а его подпись и печать подделаны СНТ и председатель просит не подписывать их этот договор. Либо расторгнуть его (договор) в судебном порядке.