Как освободить арест с банковского счета после прекращения исполнительного производства

Банк подал на меня в суд в 2011 г, началось ИП,которое было прекращено в 2015 г по ст.46 п 2 (не нашли должника либо его имущество). Запись об этом отображалась в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП. Тогда же у меня наложили арест на банковский зарплатный счёт,хотя я уже не работал с этим банком. Сумма небольшая, 32.000 т. Сейчас проверял опять же это ИП в банке данных, и по моему запросу ничего не найдено, т.е. ФССП убрали запись о ИП из банка данных (видимо в архив или по сроку давности списали), но счёт в банке у меня до сих пор арестован. Скажите пожалуйста что мне теперь делать? Возможности попасть к приставам по месту прописки нет, так как давно переехал в другой город. И если я появлюсь и потребую снять арест, не возобновят ли они ИП?
Лучший ответ

Если с 2015 в отношении вас ИП не возбуждалось по этому же основания, то срок давности либо прошел или истечет к 2019 году. При истечении срока повторно возбудить не имеют права. Можно написать электронное обращение через сайт ФССП или госуслуги. Либо направить почтой, только предварительно в своем банке получите сведения об аресте.

Спасибо за понятный ответ!