Возможно ли вернуть свою долю в квартире, отписанную сестре по материнскому капиталу?
Можете ли мне дать консультацию по такому вопросу?))) Муж с братом были собственниками квартиры каждый 1/2 доли. Эти доли они отписали своей сестре и она якобы на мат. капитал купила эту трехкомн. Квартиру в договоре купли-продажи указана сумма продажи 1680 р. муж денег невидел вся сумма в размере 390 т. р. (т.е.мат кап) получил брат. Больше никаких денег нет и небыло ни каких расписок ничего небыло)"все на честном слове")есть еще квартира двушка она на брате записана так вот после ее продажи хотели купить мужу жилье... но брат сказал что на нее наложили арест так как на трешке есть долг... это вообще возможно? Ни брат ни муж неявляются собственниками трешки.. можно ли нам вернуть свою долю обратно? Можно сделать чтоб сделку считать недействительной? Спасибо))) если сможете дайте консультацию.
Лучший ответ
Добрый день. По таким вопросам желательна личная консультация или хотя бы копии документов на имущество, что из одного текста очень сложно понять суть вопроса.