Пользователь 9111.ru

Пришла бумага по почте, о том что ко мне на квартиру 31 октября 2011 планируется выезд судебных приставов для описи

Пришла бумага по почте, о том что ко мне на квартиру 31 октября 2011 планируется выезд судебных приставов для описи имущества что делать? Мой телефон 89853137755
Лучший ответ

Приставы опишут имущество в квартире. Далее необходимо обращаться в суд с заявлением об исключении имущества из описи ареста. Для того, чтобы исключить имущество из описи, необходимы основания. Например, доказательства того, что имущество не принадлежит должнику.