Как настроить удаленную работу с физическими лицами для ООО, оказывающего юридические услуги?
Есть ООО по оказанию услуг юридическим лицам. В настоящий момент начинаем работу с физическими лицами на удаленной основе. Деньги за консультации физическое лицо отправляет с помощью пластиковой карты. Подскажите пожалуйста, каким образом ООО можно настроить удаленную работу с физическими лицами?
Добрый день, Елена
Оплата возможна через заполнения специальной формы на сайте - экваиринг. Необходимо обратиться в Ваш или любой другой банк для уточнение коммерческих условий работы по этим направлениям. Если нужна будет помощь юриста то можете обратиться к любому юристу сайта.