Можно ли оформить доверенность только на управление квартирой без присутствия доверителя, доверитель дочь, а доверяемый мать.
Лучший ответ
У Вас некоторая путаница в терминологии. Доверитель, лицо, которое выдаёт доверенность, должно присутствовать при оформлении доверенности. Присутствие представителя - лица, которому выдаётся доверенность - необязательно. Доверенность является односторонней сделкой (ст.185 ГК РФ).