Как снять запреты сыну гражданина Узбекистана, проживающего в России, и куда обратиться?

Моему сыну, гр.Узбекистана на основании постановлений Наро-Фоминского городского суда Московской области поставлен запрет пп.2 ч.1 ст.27 на 5 лет (до 2020 г.). А также решением УФМС России по Московской области поставлен запрет пп.2.1 ч.1 ст.27 на 10 лет (до 2025 г.). Я гражданка РФ,пенсионерка, живу в г.Самаре. Как снять запреты? Куда обратиться.

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться с заявлением в Управление по вопросам миграции ГУ МВД РФ по Московской области, обязательно обосновать вашу просьбу. Если есть необходимость уточнения пишите на электронную почту.

Спасибо, я у Вас в долгу!