Включение процента за обслуживание терминала в счет посетителя рестораном при оплате банковской карточкой - 2 или 3%?
Имеет ли право ресторан включить в счет посетителя при расчете банковской карточкой процент банка за обслуживание терминала. Это 2 или 3 %
Лучший ответ
Не имеет право без предупреждения ресторан включить в счет посетителя при расчете банковской карточкой процент банка за обслуживание терминала.
Спасибо за вашу работу!