Как убедить мать ребёнка в необходимости лечения коклюша?
Ребёнок болеет коклюшом, а его мать с которой я в разводе, по собственным соображениям отказывается лечить ребёнка. Каким образом можно повлиять на мать ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте! В такой ситуации Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства, чтобы они повлияли на мать ребенка. В противном случае Вы имеете право требовать в судебном порядке совместного проживания ребенка с вами.
Спасибо за ответ.