На каком расстоянии от забора соседа можно выгуливать курей 7
На каком растоянии от забора соседа можно выгуливать курей 7
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий...
Если Вы выгуливаете на своем участке, то на любом расстоянии можно. Главное чтобы это каким-либо образом не вредило участку соседа.
В соответствии с пунктом 3 статьи 209 Гражданского кодекса РФ владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами в той мере, в какой их оборот допускается законом (статья 129), осуществляются их собственником свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов других лиц.