Как оформить свою часть участка в МФЦ, если сособственник не согласен на раздел?
Что суд аппеляционный признал разделить участок который в долевой собственности и расторгнуть долевую собственность поровну.. муж против. Я сделала меживание и подала в мфц документы. В ответ получила что должна со вторым собственником подовать документы на раздел... Так как его заставить если он против.. и для чего тогда решение суда? Как быть? Как оформить свою часть в мфц если он даже не оыормил свою долю.
Добрый день!
Нужно было в требованиях изначально принуждать зарегистрировать его собственность.
Сейчас можно обжаловать отказ в регистрации, или можно подать негаторный иск об устранении препятствий в осуществлении права собственности. Надо думать!