Оформление права собственности на долю земельного участка без согласия супруга и естественное разделение в натуре

Получила решение суда о разделе общенажитого имущества.. В нем указано установить идеальные доли в праве общей совместной собственности на земельный участок расположеный по адресу... площадью в 0.0999 га в размере по 1.2 доли за каждым признав право общей долевой собствености за мной. И моим мужем. Он против раздела был.. теперь мне нужно оформить право собствености на свою долю.. а он не хочет вместе все делать.. Можно ли без него оформить право собствености на свою долю.. у него земля уже была в собствености.. участок куплен на его имя в браке... Я хочу строить дом на участке Как теперь правильно оформить без него и разделить в натуре землю?
Лучший ответ

Раздел в натуре надо оформлять путем предъявления нового самостоятельного иска . Решаема эта задача у Вас Удачи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Вы можете произвести регистрацию права собственности на 1/2 доли земельного участка без его присутствия Росреестре. Выдел доли в натуре возможен по соглашению участков общей долевой собственности или в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!