Как правильно поступить в случае, если в полисе ОСАГО указано старое водительское удостоверение, а новое удостоверение невозможно внести в ближайшее время?
Здравствуйте! Как только закончится срок и вы не Впишите данные нового водительского удостоверения в полис формально она будет считаться недействительным А значит подлежат административной ответственности в размере 500 руб. Но это штраф легко обжаловать в судебном порядке В течение 10 суток.
Благодарю за ответ. Пока старое ВУ годно можно ездить получается? У меня с собой новое ВУ и копия отпечатанная на принтере старого ВУ.
Здравствуйте вы не имеете права управлять транспортным средством без страхового полиса, ваш полис недействителен, поскольку удостоверение вам заменили, вам следует страховать заново.