Соблюдение норм установки и ответственность подрядчика - могу ли я потребовать переустановку торгового павильона?
Торговый павильон установлен по договору подряда изготовителем без соблюдения норм установки, по незнанию я подписала акт установки, теперь по ним вымыло грунт и его покосило, могу ли я с подрядчика потребовать переустановку павильона.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно же вы имеете права в рамках закона о защите прав потребителей предъявить ему претензии а затем обратиться на него с исковым заявлением в суд если он ваши требования не удовлетворит в добровольном порядке точка Только не забудьте что вам нужно доказывать свой предмет иска например путем проведения соответствующей экспертизы.
Спасибо, что отозвались. Но разве Закон о защите потребителей имеет силу случае договора между двумя индивидуальными предпринимателями?