Отказ пенсионного фонда в назначении досрочной пенсии за период работы в начальной школе-детском саду - аргументированный действие или нарушение прав?

Мне пенсионный фонд отказал в назначении досрочной пенсии за период работы с 2006 по 2009 г. в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе-детский сад. правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет это не правомерно. Ваша должность входит в педагогический стаж. Необходимо написать вам жалобу в прокуратуру района на незаконные действия пенсионного фонда.

Мне пенсионный фонд отказал в назначении досрочной пенсии за период работы с 2006 по 2009 г. в должности зам. директора по УВР по совместительству.