Можно ли заключить алиментное соглашение при выплатах по исполнительному производству, чтобы увеличить сумму доступных средств в семье?
У меня по исполнительному производству высчитывают 50 процентов зарплаты. Могу ли я заключить алиментное соглашение на дочку, что бы больше денег оставалось в семье.
Приветствую.
Да, вы можете заключить с женой нотариальное соглашение об уплате алиментов. Закон позволяет взыскивать алименты как в браке, так и вне брака.
Какиe докумeнты мнe потрeбуются для заключeния нотариального соглашeния об уплатe аллимeнтов и могу ли я установить фиксированую плату? И сколько будeт стоить услуги юриста?
Доброе утро. Вам необходимо будет обратиться к нотариусу предоставить свой паспорт а также свидетельство о рождении детей паспорт вашей супруги это будет примерно стоит 3.500 руб. Хорошего приятного дня.