Бывшая жена забрала исполнительный лист на алименты - как это повлияет на мою обязанность выплаты и возможность списания долга?
Скажите бывшая жена забрала исполнительный лист на алименты, теперь плачу без приставов но имеется долго, раз она забрала значит долг списывается полностью.
Лучший ответ
Это ваше большое заблуждение по поводу того 6 если бывшая жена забрала исполнительный лист то долги по алиментам стст
Спасибо вы очень помогли