Прекращение высчета алиментов и подача иска на возмещение неустойки - как решить сложившуюся ситуацию?
Я платил алименты и погашал долг. Долг полностью не был выплачен. С меня прекратили высчитывать, т.к. бывшая жена отозвала исполнительный лист о взыскании алиментов. В заявлении она указала, что претензий не имеет. Сейчас она подала на меня в суд на возмещение неустойки по долгу. Сумма неустойки превышает сумму долга более, чем в два раза. Как мне быть?
Сумма неустойки превышает сумму долга более, чем в два раза. Как мне быть?
---доказывать что вели в этот период. совместное хозяйство и жили вместе. и в подтверждение тому. её отзыв исполнительного листа
придется платить.
Просите в суде снизить сумму неустойки
Здравствуйте! Просите суд об уменьшении неустойки. В целом она не может превышать сумму долга