Уфмс. Не отдают паспорт, сказали пока штраф не оплатите за просрочку, не отдадим. Просрочил на два месяца.20 лет.
Уфмс. Не отдают пасспорт, сказали пока штраф не оплатите за просрочку, не отдадим. Просрочил на два месяца.20 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Михаил, можете смело идти к начальнику отделения УФМС, где подавали документы, и требовать выдать паспорт немедленно, если они не предоставят документ, где прописано, что паспорт не выдается без чека об оплате штрафа. Таких законов у нас нет, поэтому паспорт должны отдать, а оплатить штраф вы можете после его получения.
Спасибо за понятный ответ!