Кому направляется копия апелляционной жалобы и нужно ли отправлять ее в ГИБДД?
Мне мировой суд вынес решение об административном правонарушении в виде лишения прав сроком на 4 мес.
Я готовлю апелляционную жалобу. Скажите пожалуйста, кому по мимо мирового судьи должна быть направленна копия жалобы? Нужно ли отправлять копию жалобы в ГИБДД? заранее спасибо.
Никому ничего направлять не нужно, одну жалобу подаете мировому судье, после чего всё дело направляется в вышестоящий суд!Необходимо в вышестоящем суде доказывать не исследование всех доказательсвт по делу, допрашивать лиц, которых не допросили, истребовать доказательсва, которые не истребовали и смотреть какие нарушения были допущены по делу и в ходе рассмотрения!