Как правильно оформить договор пожизненного содержания с иждивением (ренты). С чего начать, какие документы для этого нужны?
Александр! Такие договора оформляет только нотариус. Все он Вам обьяснит, но Вы для себя решите, что ВАМ нужно..
Такие договора разные. Можно с выплатой денег и содержание, можно без выплаты, но натуральное содержание, можно только определенные платежи в МРОТ. В этом случае МРОТ 100 руб...
У собственника должны быть документы на собственность, справки из БТИ о стоимости квартиры и поэтажный план, а также выписка из ЕГРП. Можно взять на Зеленом проспекте дом 20, м. Перово. Карточка собствекнника и выписка из домовой книги...Пожалуй, все основное указала...