Как будет происходить удержание из зарплаты, если уже удерживают 50% по исполнительному листу и у меня есть несовершеннолетние дети?
У меня по исполнительному листу удерживают 50% от з/п (я была поручителем по кредиту). Теперь мой банк, в котором у меня собственный кредит, подал в суд на меня. Меня интересует, как будет происходить удержание из зп, если с меня итак удерживают 50%, а у меня двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Больше 50 процентов из заработка удерживать нельзя. Поэтому с вас так и будут удерживать 50 процентов, поровну каждому из банков.
Спасибо, успокоили.