Банк подает в суд за неуплату кредита - как защитить себя и детей, если уже задерживают 50% зарплаты из-за долга по квартире?
Банк подал в суд за неуплату по кредиту. У меня нет денег выплачивать кредит так как у меня итак удерживают 50% с з.пл за задолженность по квартире. А у меня трое несовершеннолетних детей. Я написала заявление в суд об отсрочке. Как вести себя в суде.
Лучший ответ
Здравствуйте. Упирайте, что платить не отказываетесь, но денег нет