Невыплата денег с депозита приставами - как написать жалобу и в какой форме?
Приставы не выплачивают деньги с депозита, хотя ответчик выплачивает 1 раз в месяц фиксированную сумму. С марта 2018 мне перевели деньги только один раз в мае в сумме за 2 месяца. Как написать жалобу, в какой форме?
Лучший ответ
Добрый день, Юлия. Жалобу можно написать в произвольной форме, в прокуратуру. Но для начала Вам нужно написать заявление приставам с требованием перечислить причитающиеся Вам деньги, поступившие от должника на депозит СП. В этом же заявлении можно указать, что в случае невыполнения требования, Вы будете обращаться с жалобой в прокуратуру. Возможно это ускорит процесс получения денег.
Понятно, лаконично