Возможно ли перевестись из филиала РЭУ им. Плеханова в Краснодаре в головной ВУЗ г. Москвы?
В этом году сын хочет поступить в филиал РЭУ им. Плеханова в Краснодаре. Сможет ли он перевестись на следующий год в головной ВУЗ г. Москвы?
Лучший ответ
Доброго вам вечера, Сможет ли он перевестись на следующий год в головной ВУЗ г. Москвы ему следует узнавать только в самом вузе.
Спасибо, все понятно!