В 2012 году я поступила в Пермский филиал РГУТиС на 1 курс
В 2012 году я поступила в Пермский филиал РГУТиС на 1 курс, в ноябре нам объявили что филиал закрывают 25 июня и предлагают или перевестись в головной вуз Москвы или переводиться в пермские вузы, Дело в том что я заплатила за целый год сразу и хочу после первого семестра перевестись в другой вуз и уже там сдавать летнюю сессию, обязан ли филиал выплатить мне деньги за второй СЕМЕСТР обучения?
Обязан.
Вам не оказана услуга по учебе, и даже не предполагается, что её окажут.
Вы в кассу ВУЗа вносили деньги - документ это подтверждающий имеется?
Договор на предоставление образовательных услуг есть?
Начните с претензии самому филиалу ВУЗа.
Не ответит, - обращайтесь на очную консультацию к юристу / адвокату.
Вам за определенную плату помогут составить иск в суд.